Einweiser-intern

Hallo an alle Einweiser

Herzlich Willkommen auf unseren Internen Seiten.

 

hier die aktuelle Planung für 2023

Ihr könnt die Datei hier herunterladen,

einfach über den Download link

hier die Übersicht:

Download Übersicht

Kalender 2023

 

Kalender-2023

hier noch die Übersicht der Parzellen mit WC-Dienst

2023
NachnameVornameParzelleBeginnEndeWC - Kontroll - Datum
WodarzChristianParzelle3814.01.202320.01.2023
SteinbachMariaParzelle3921.01.202327.01.2023
SnkelRoswithaParzelle4028.01.202303.02.2023
HutherNadineParzelle4104.02.202310.02.2023
WeberLilliParzelle4211.02.202317.02.2023
UtzWalterParzelle4318.02.202324.02.2023
KotschnewKonstaninParzelle4425.02.202303.03.2023
SchmargalovTatjanaParzelle4504.03.202310.03.2023
WalenweinHeleneParzelle4611.03.202317.03.2023
SwientyPeterParzelle4718.03.202324.03.2023
BuzovTomislavParzelle4825.03.202331.03.2023
BraunArturParzelle4901.04.202307.04.2023
StefanValentinaParzelle5008.04.202314.04.2023
WenderlichDorotaParzelle5115.04.202321.04.2023
SaccomanSalvatoreParzelle5222.04.202328.04.2023
KrebsLjubomiraParzelle5329.04.202305.05.2023
KorbIngeborgParzelle5406.05.202312.05.2023
MagaluGiovanniParzelle5513.05.202319.05.2023
SchewaljeNataliaParzelle5620.05.202326.05.2023
Haber AndreasParzelle5727.05.202302.06.2023
WeberWaldemarParzelle5803.06.202309.06.2023
UllmerAndreasParzelle5910.06.202316.06.2023
PassyukElenaParzelle6017.06.202323.06.2023
LaukMariiaParzelle6124.06.202330.06.2023
KoshevoyYevgeniyParzelle6201.07.202307.07.2023
MaiEduardParzelle6308.07.202314.07.2023
HaipelHildeParzelle6415.07.202321.07.2023
FelsingWaldemarParzelle6522.07.202328.07.2023
SokolovAlexanderParzelle6629.07.202304.08.2023
G”tzingerPaulParzelle6705.08.202311.08.2023
SpurSiegfriedParzelle6812.08.202318.08.2023
HepperleNatalieParzelle6919.08.202325.08.2023
FilkerDianeParzelle7026.08.202301.09.2023
SovcikMiroslavParzelle7102.09.202308.09.2023
SchillingerStefanParzelle7209.09.202315.09.2023
KaraaslanAydinParzelle7316.09.202322.09.2023
GeiáRosaParzelle7423.09.202329.09.2023
BikoPeterParzelle7530.09.202306.10.2023
Englisch TeresaParzelle7607.10.202313.10.2023
WalterEduardParzelle7714.10.202320.10.2023
SchweizerHeikeParzelle7821.10.202327.10.2023
BeckPatrickParzelle7928.10.202303.11.2023
KleisNatalieParzelle8004.11.202310.11.2023
PektasIsmailParzelle8111.11.202317.11.2023
R”ssleClausParzelle8218.11.202324.11.2023
MӇnerArminParzelle8325.11.202301.12.2023
SchusterHorstParzelle8402.12.202308.12.2023
WurstUweParzelle8609.12.202315.12.2023
WallaAdrianParzelle8716.12.202322.12.2023
EcksteinHaraldParzelle8823.12.202329.12.2023
TrautmannJohannParzelle8930.12.202305.01.2024
MeleMarinoParzelle9006.01.202412.01.2024
EifertWladimirParzelle9113.01.202419.01.2024
RenzJochenParzelle9220.01.202426.01.2024
StanchlySiegfriedParzelle9327.01.202402.02.2024
BrinsterNelliParzelle9403.02.202409.02.2024
UtzEduardParzelle9510.02.202416.02.2024
BaumOlegParzelle9617.02.202423.02.2024
Milovic'BiljanaParzelle9724.02.202401.03.2024
DeibertAnnaParzelle9802.03.202408.03.2024
PetriEugenParzelle9909.03.202415.03.2024
RissNatalieParzelle10016.03.202422.03.2024
ParusRobertParzelle10123.03.202429.03.2024
SchiemannDanielParzelle10230.03.202405.04.2024
ZabinskiPeterParzelle10306.04.202412.04.2024
RufAndrejParzelle10413.04.202419.04.2024
YilmazHasanParzelle10520.04.202426.04.2024
DagdemirMahmatParzelle10627.04.202403.05.2024
FuhrmannJosefParzelle10704.05.202410.05.2024
ReisenbichlerWolfgangParzelle10811.05.202417.05.2024
SmolcicMarkoParzelle10918.05.202424.05.2024
VasemllerAlexanderParzelle11025.05.202431.05.2024
Sch„ferOlgaParzelle11101.06.202407.06.2024
SmudaGerhardParzelle11208.06.202414.06.2024
GengNikolaiParzelle11315.06.202421.06.2024

 

 

 

 

Umbach BIO Frühling

Rasenäckerbote Newsletter

Hallo an alle Gartenfreunde hier entsteht der neue Rasenäckerbote * Pflichtfeld. Mit der Anmeldung für den Newsletter haben Sie den Hinweis auf die Datenschutzhinweise zur Kenntnis genommen. Sie erhalten den gewählten Rasenäcker-Newsletter bis zu Ihrem Widerruf. Sie können den Newsletter jederzeit über einen Link im Newsletter widerrufen.

Wetter